Nos coordonnées

Un-Mute ASBL
0664.782.372

Siège social
Place Saint-Antoine 3, 1040 Bruxelles
Belgique

Mail
festivals@un-mute.be

Téléphone
+32 497 21 26 54

Contact

Sessions d'information

Nous organisons régulièrement des séances d'information qui vous permettent d'en savoir plus sur le fonctionnement d'Un-Mute. Ces séances sont obligatoires pour tout artiste qui souhaite créer sa fiche sur Un-Mute, mais sont aussi ouvertes à toute personne intéressée par le concept. Voici le calendrier des prochaines séances :

  • Séance d'information - Artsites - 15 Décembre (date : 15/12/2018 à 16h30, lieu : Le Petit Chapeau Rond Rouge, Rue Père Eudore Devroye 12, 1040 Etterbeek)

Pour vous inscrire à une session, merci de soit vous créer un profil artiste (auquel cas vous devrez choisir une date de session à laquelle vous devrez participer), soit remplir le formulaire de contact ci-dessus (auquel cas vous serez automatiquement inscrit(e)).

L'équipe

Pierre Blackman
Coordinateur du projet
pierre@un-mute.be
+32 497 21 26 54

Gonzague Yernaux
Développeur Web
gonzague@un-mute.be
+32 473 75 75 87

Alice Blackman
Responsable communication
alice@un-mute.be

Louis Leboutte
Responsable juridique
louis@un-mute.be

Alexis Wuyts
Responsable partenaires
alexis@un-mute.be

Adrien Vervekken
Community manager
adrien@un-mute.be